18-karätiger weißgoldener Damenring
mit zahlreichen Brillanten, ca. 1,20 ct, gemarkt Giorgio Visconti, Steine, fehlenm, 9,4 g, RW 53 øG9
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.10. - 13.10.2010 |